Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Элиза » 28 авг 2013, 03:24

Ой хохотала! :-] :smile65:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Лена » 28 авг 2013, 07:09

но с предахронителем :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: -я так не придумаю :girl_crazy: , то же посмеялась -досмотрела вчера Фатю на 105 раз (мне все интересно сколько раз я Фатю пересматривала полностью за год десяток -это точно !!!!

сегодня начами начну сначала ТОЛЬКО С САБАМИ ОБЛАКА ПЕРЕСМАТРИВАТЬ !!! :-] :girl_pinkglassesf:
( да простит меня Марица что то на 10 серии змеи остоновилась и не как не могу настроиться снова на этот сериал...)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 28 авг 2013, 15:01

Я уже на 25 серии Облака и чет прохихикала весь сериал :crazy: ну не могу я его реально, как Фатю, воспринимать, сказка и бред в каждом кадре, ну ничему не верю, совсем, поэтому не могу никому ни сопереживать, ни сочувствовать, игра актера, который Аслана играет вообще отвратительна, все у него СЛИШКОМ, все по театральному примитивно.. фууу, реальна только любовь Мустика, вот ему веришь от первого до последнего слова, у него все реально, и любовь и ненависть и страдания, ВСЁ! Правильно про него сказала Инчи (она же автор сценария, а автор знает всё :girl_crazy: ) что Мустафа ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ Нарин, это и есть ЛЮБОВЬ! Точка! :-] ;-)
Все остальные , как картонные фигурки на шахматной доске.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Лена » 28 авг 2013, 15:17

Ируся писал(а):Я уже на 25 серии Облака и чет прохихикала весь сериал :crazy: ну не могу я его реально, как Фатю, воспринимать, сказка и бред в каждом кадре, ну ничему не верю, совсем, поэтому не могу никому ни сопереживать, ни сочувствовать, игра актера, который Аслана играет вообще отвратительна, все у него СЛИШКОМ, все по театральному примитивно.. фууу, реальна только любовь Мустика, вот ему веришь от первого до последнего слова, у него все реально, и любовь и ненависть и страдания, ВСЁ! Правильно про него сказала Инчи (она же автор сценария, а автор знает всё :girl_crazy: ) что Мустафа ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ Нарин, это и есть ЛЮБОВЬ! Точка! :-] ;-)
Все остальные , как картонные фигурки на шахматной доске.

согласна :good: ....ну ещё Асия не плоха сыграла !

хотя Ируся по сравнению с Сылой и несколькими др сериалами которые я пыталась смотреть -ЭТО ЕЩЁ СМОТРЕТЬ МОЖНО ...НО КОНЕЧНО ЖЕ МУСТАФА НАШ ГЕРОЙ!!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 28 авг 2013, 15:38

Асие тоже прошла мимо меня в моем телевизоре, такая же идиотка , как и Нарин, как и все остальные, жаль, что он ее из тюрьмы вытащил, жаль.. Не чувствует и не понимает Мустафу НИКТО там. А если кто-то иногда и чувствует, то делает все, чтобы ему стало только хуже (хотя думают, что делают для него хорошо). Вот и выходит, что он сам "кузнец своего счастья". :crazy:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение begi » 28 авг 2013, 21:44

Ируся писал(а):Асие тоже прошла мимо меня в моем телевизоре, такая же идиотка , как и Нарин, как и все остальные, жаль, что он ее из тюрьмы вытащил, жаль.. Не чувствует и не понимает Мустафу НИКТО там. А если кто-то иногда и чувствует, то делает все, чтобы ему стало только хуже (хотя думают, что делают для него хорошо). Вот и выходит, что он сам "кузнец своего счастья". :crazy:

Ага, обе ненормальные - каждая по своему :girl_haha:
А Мустик очень и очень одинокий...
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 29 авг 2013, 09:47

Ируся писал(а):Я уже на 25 серии Облака и чет прохихикала весь сериал :crazy: ну не могу я его реально, как Фатю, воспринимать, сказка и бред в каждом кадре, ну ничему не верю, совсем, поэтому не могу никому ни сопереживать, ни сочувствовать, игра актера, который Аслана играет вообще отвратительна, все у него СЛИШКОМ, все по театральному примитивно.. фууу, реальна только любовь Мустика, вот ему веришь от первого до последнего слова, у него все реально, и любовь и ненависть и страдания, ВСЁ! Правильно про него сказала Инчи (она же автор сценария, а автор знает всё :girl_crazy: ) что Мустафа ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ Нарин, это и есть ЛЮБОВЬ! Точка! :-] ;-)
Все остальные , как картонные фигурки на шахматной доске.


Согласна на 100%. Меня критиковали на мой взгляд у мамочек, но и у меня такое ощущение - сценарий как-то неоконченный, несовершенный мне кажется - вся история в щрих, все маркированные как характеры. Только Булут развернут глубоко от Энгина и это делает всю историю.
А по поводу Аслихан не могу согласится - эта актриса одинственная, каторая не потерялась на екране и на фоне торнадо Булут. Остальные играли неплохо, но скорее - обычно. Никто, кроме нее, не дал больше выискуваемого минимума от себе.
Про Эенгина нечем говорить. Это его брилянтное выполнение вставит его герой на одном уровне и с Гамлетом и с дон Кихотом и с Ромео - просто класс! Класика всех жанров.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 04 сен 2013, 21:18

:-] :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 23 сен 2013, 18:34

Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение weta » 15 окт 2013, 02:00

у меня чуть инфаркт не случился
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1