Фотографии со съемок и с актерами сериала

Re: Фотографии со съемок и с актерами сериала

Сообщение weta » 10 мар 2013, 21:25

Лена писал(а):Девчата зато на актрису посмотрите руки скрещены ноги скрещены -что это она зажалась то ... :-] :-] :-] ,такой мужчина рядом-испугалось ЧЕГО? ;-)

Молодая еще, не испорченная вниманием мушчин,турчанка все таки,сама скромность :girl_sigh: и невинность. ;-)
Мне она нравится,симпатичная девочка и по фильму и вне его.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Фотографии со съемок и с актерами сериала

Сообщение Alisa » 11 мар 2013, 00:33

Ируся писал(а):при том, как работают турецкие папарацци, об этом стало бы сразу известно, тем более когда съемки идут,там ни от кого ничего не скроешь :girl_haha:

А как работают турецкие папарацци... за 10 месяцев ни одного фото Энгина :girl_haha: , то же мне работнички, тем более это они в столице такие активные, а съемки "Облака" шли в такой глуши, где папарацци днем с огнем не сышишь, сами актеры в интервью говорили что это Богом забытый край. Тем более если и были какие-то отношения, то не на съемочной же площадке, которая у них чуть ли не в открытом поле :-] , или вечером в отеле вся съемочная группа только тем и занимается что следит друг за другом, что бы не пропустить кто, где и с кем :crazy: .
Но уже всем там хочется его хоть к кому -нибудь "приклеить" хоть к Беренке, хоть еще к кому :girl_haha:

Не знаю что ты имеешь ввиду под словом "там" :crazy: , если Турцию, то про его симпатию к этой девушке написали не "там", а здесь :girl_haha: , Марица что-то имела ввиду и совсем не обязательно что она имела ввиду роман, может она хотела сказать просто о симпатии и при чем тут папарацци и съемочная группа. А если говорить о Беренке, то опять же, дело не в том, что хочется нам, а в том, что хочется ему :girl_haha: , сложно представить, что бы такой воспитанный парень как Энгин вдруг не с того ни сего будет распускать руки и целовать в плечо чужую девушку. На том видео только слепой не заметит, что все эти жесты между ними очень естественны, как между влюбленной парой, там даже ничего домысливать не надо, все и так понятно, он кладет руку совершенно "по-хозяйски", такие уверенные движения говорят о том, что он имеет на это право :girl_blum: .

Мужик-то видный, не мальчик уже, должен же он вести какую-то... эээ... Кексуальную жизнь,а то так и заболеть можно..бессилием :smile69:[/quote]
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии со съемок и с актерами сериала

Сообщение Ируся » 11 мар 2013, 01:04

Alisa писал(а):А как работают турецкие папарацци... за 10 месяцев ни одного фото Энгина
а кому нужен актер, который сейчас не в тренде и не снимается? :crazy: Я про время съемок говорю, и во время Облака и во время ВВФ писали и фоткали.
А глушь-не показатель неизвестности, съемочная группа очень большая, не один десяток человек, имеющий уши да услышит :girl_haha: и сольет СМИ.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии со съемок и с актерами сериала

Сообщение Ируся » 11 мар 2013, 01:14

Alisa писал(а):[.. или вечером в отеле вся съемочная группа только тем и занимается что следит друг за другом, что бы не пропустить кто, где и с кем :crazy: .

именно так это и бывает, а в творческой тусе ОСОБЕННО этим все интересуются. :girl_haha: я вон позавчера у друзей в театре была, а до этого не была месяца три-четыре у них, так мне за 6 часов рассказали про всех и и про всё, что когда с кем и как во всех подробностях , я еще подумала, была я папарацци, то бомбу бы могла в СМИ разместить (люди известные), а уж между собой как они сплетничают все..уййй.. :girl_haha:
Alisa писал(а):Не знаю что ты имеешь ввиду под словом "там"
там-это на просторах инета во всех местах и у нас в том числе. :girl_blum:
Alisa писал(а): А если говорить о Беренке, то опять же, дело не в том, что хочется нам, а в том, что хочется ему :girl_haha:
:girl_haha: а это разве кто оспаривает??????????????? Это как раз я все время говорю об этом везде, главное чтоб ЕМУ нравилась, мы-то каким боком тут? :girl_haha:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии со съемок и с актерами сериала

Сообщение Alisa » 11 мар 2013, 01:36

Ируся писал(а):
Alisa писал(а):А как работают турецкие папарацци... за 10 месяцев ни одного фото Энгина
а кому нужен актер, который сейчас не в тренде и не снимается? :crazy: Я про время съемко говорю, и во время Облака и во время ВВФ писали и фоткали.

Во время Облака фоткали и писали на съемочной площадке в этой глуши не папарацци, а акридитованные журналисты, специально приглашенные освещать съемочный процесс, а то как работают одни и другие это огромная разница. Папарацци там не было, иначе бы мы это давно уже увидели все что касается Энгина, турецкие поклонницы давно отрыли и выложили в сеть. А во время ВВФ съемки шли в Стамбуле, поэтому у папараци уже была возможность снять Энгина вне съемочной площадки, но се эти съемки сделаны в очень публичным местах, если люди не хотят офишировать свои отношения, они не будут демонстрироват их у всех на виду и светиться в публичных местах :girl_blum: . А у дома Энгина папарацци не ночуют с камерой, нет ни одного фото или видео, пусть даже периода Облака или ВВФ такого плана :girl_blum: .
А глушь-не показатель неизвестности, съемочная группа очень большая, не один десяток человек, имеющий уши да услышит :girl_haha: и сольет СМИ.

Не думаю, то каждый член съемоной группы спит и видит, как бы пойти чего-нибудь слить, тем более репутация имеет большое значение, зачем людям терять хоршую работу, ради одного разового вознаграждения от папарации, да и в контракте бывают пункты, запрещающие освещене в прессе, всего, что касается съемочного процесса, тем более это Турция, не думаю что кто-то из съемочной группы жаждет ради какиххто сиюминутных девидентов опозорить девушку, ведь им еще предстоит работать, таких людей потом прото не позовут на следующие съемки. Ситуация с папарацци может сльно отличаться в каждой стране и что возможно в Америке, невозможно в Европе, как у нас в России или в Турции, законы везде разные и принятые правила могут сильно отличаться и нельзя автоматически переносить ситуацию с одной страны на другую и делать выводы, полагаясь на опыт работы папарации в других странах.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии со съемок и с актерами сериала

Сообщение Ируся » 11 мар 2013, 01:49

:crazy: :crazy: А почему бы просто не поверить в то, что у Энгина там НЕ БЫЛО никаких романов, чем верить в то, что его роман не слили только из-за боязни потерять работу или репутацию, ссылаясь на какие-то законы, которые никому неизвестны в точности? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии со съемок и с актерами сериала

Сообщение Alisa » 11 мар 2013, 01:50

Ируся писал(а):именно так это и бывает, а в творческой тусе ОСОБЕННО этим все интересуются. :girl_haha: я вон позавчера у друзей в театре была, а до этого не была месяца три-четыре у них, так мне за 6 часов рассказали про всех и и про всё, что когда с кем и как во всех подробностях , я еще подумала, была я папарацци, то бомбу бы могла в СМИ разместить (люди известные), а уж между собой как они сплетничают все..уййй.. :girl_haha:

Ируся нельзя слепо переносить опыт одной страны на другую, то за что у нас полагается административный штраф, на востоке отрубают руку.
Alisa писал(а):Не знаю что ты имеешь ввиду под словом "там"
там-это на просторах инета во всех местах и у нас в том числе. :girl_blum:

Я бы не стала так обобщать, мы к Энгину никого из Облака "не клеили" как ты выражаешься и судя по тому, что есть в сети, этого никто и не делал, а что касается "Фатмагуль" отношений с Беренкой, то это была не наша идея, об этом как раз писали турецкие папараци - по твоему же собственному утверждению - парацци всегда смогут разведать что к чему, следуя твоим словам значит раз они писали, значит было :girl_blum: .
Alisa писал(а): А если говорить о Беренке, то опять же, дело не в том, что хочется нам, а в том, что хочется ему :girl_haha:
:girl_haha: а это разве кто оспаривает??????????????? Это как раз я все время говорю об этом везде, главное чтоб ЕМУ нравилась, мы-то каким боком тут? :girl_haha:

Ты же утверждла, что это хочется нам, а я тебе возразила, что наше желание в этой истории было вторично, первично было то, что мы увидели собственными глазами - не будет парень распускать руки с чужой ему девушкой, тем более в Турции :girl_blum: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии со съемок и с актерами сериала

Сообщение Ируся » 11 мар 2013, 02:00

Alisa писал(а):Не думаю, то каждый член съемоной группы спит и видит, как бы пойти чего-нибудь слить.
И я не думаю,разве я о каждом писала? я писала что группа обычно большая и всегда найдется тот, который может слить :crazy: практически все сплетничают, но сливает далеко не каждый. :-]
Alisa писал(а):мы к Энгину никого из Облака "не клеили"
да ну????? :girl_haha: Неужели? Фотка эта с Гюль уже не первый раз здесь размещается и не первый раз заводятся разговоры о том, что было бы неплохо чтоб у Энгина с ней что-то было,т.к. она многим нравится тут, это как назвать? :rofl: :rofl: :rofl: А, хотя да, это наверняка не "клеить" а просто говорить и выражать свое мнение. :-]
Alisa писал(а):что касается "Фатмагуль" отношений с Беренкой, то это была не наша идея
да без разницы, чья это идея, тут она тоже не раз активно обсуждалась и одобрялась.
Alisa писал(а):следуя твоим словам значит раз они писали, значит было
нет, из этого следует только то, верить в это или нет, пока не будут опубликованы доказывающие материалы. :girl_blum:
Alisa писал(а):Ты же утверждла, что это хочется нам
а разве нет, не хочется? :girl_haha: и мне без разницы, что первично, что вторично, все равно мы никакого влияния на Энгина этим не окажем, выбирает он.
Просто я это уже многократно проходила на других форумах, по другим актерам и с другими сериалами, когда поклонники настойчиво пытаются сделать пару там, где ее и в помине нет (и поверить в нее), устала уже бегать по кругу еще и здесь :crazy:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии со съемок и с актерами сериала

Сообщение Alisa » 11 мар 2013, 02:16

Ируся писал(а)::crazy: :crazy: А почему бы просто не поверить в то, что у Энгина там НЕ БЫЛО никаких романов, чем верить в то, что его роман не слили только из-за боязни потерять работу или репутацию, ссылаясь на какие-то законы, которые никому неизвестны в точности? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ну и верь, никто же тебе не запрещает в это верить :crazy: , но почему в это должна обязательно верить я :girl_haha: , если это не вяжется со здравым смыслом? Я вижу в твоих утверждениях совершенно необоснованные выводы, сделанные изходя из какого-то частного случая, а в рассуждениях отсутствие логики, мне трудно согласиться с такими аргумментами. Мне вообще непонятен призыв : "не верить в то, то и то то", мы же не на митинге , каждый высказывет свои идеи и предположения, так ли уж обязательно пытатся всех переубедить в свою веру? Я бы с радостью согласилась если бы твои утверждения выглядели логично и вписывались в реальную ситуацию.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии со съемок и с актерами сериала

Сообщение Alisa » 11 мар 2013, 03:17

Ируся писал(а):
Alisa писал(а):Не думаю, то каждый член съемоной группы спит и видит, как бы пойти чего-нибудь слить.
И я не думаю,разве я о каждом писала? я писала что группа обычно большая и всегда найдется тот, который может слить :crazy: практически все сплетничают, но сливает далеко не каждый. :-]

Ты утверждала, что если бы что-то было, то это обязательно стало бы известно, типа кто-то бы все равно настучал, делая на основании этого вывод, что раз не настучали, то значит ничего не было. Я же тебе возразила, что стучат не всегда и не во всех странах и если не настучали, это не значит автоматом что ничего не было.
Alisa писал(а):мы к Энгину никого из Облака "не клеили"
да ну????? :girl_haha: Неужели? Фотка эта с Гюль уже не первый раз здесь размещается и не первый раз заводятся разговоры о том, что было бы неплохо чтоб у Энгина с ней что-то было,т.к. она многим нравится тут, это как назвать? :rofl: :rofl: :rofl: А, хотя да, это наверняка не "клеить" а просто говорить и выражать свое мнение. :-]

Зачем же так обобщать и мешать все в одну кучу, я например ни разу не читала здесь фразы, что было бы неплохо, что бы у него что-то с ней было, писали о том, что эта девушка симпатичная и такая подошла бы ему в жены, никто не мел ввиду под этим, что у них обязательно был роман. Мы обсуждали их общее фото и шутили как обычно, Маруся написала что-то новое, я уточнила что она имела ввиду, где здесь утверждение или пожелание, что у них что-то было или должно быть? Если честно, она мне не особо навится, мне гораздо больше нравится Асие, но я же не "клею" ее к нему, я вообще не имела желания кого-то к нему "приклеить" из Облако, мы просто пытались аналзировать, то что видим на фото. Из обычного интереса к фотографии и желании обсудить увиденное, ты вдруг делаешь совершенно ничем не обоснованный вывод о всеобщем желании кого-то к нему "приклеить" 8-o .
Alisa писал(а):что касается "Фатмагуль" отношений с Беренкой, то это была не наша идея
да без разницы, чья это идея, тут она тоже не раз активно обсуждалась и одобрялась.
В том как раз и разница, что мы обсуждали и одобряли уже случившееся до нас, а ты утверждаешь, что это мы стремимся к нему кого-то приклеить. Случай с Беренкой, как раз доказывает, что не мы клеим, а обсуждаем, то что уже написали турецкие папарацци, а по твоему же собственному утверждению, раз папарацци написали -значит было. Оба эти примера по своей сути совершенно разные в первом случае с Облаком мы обсуждаем то, что видим на фото, во втором мы обсуждаем то, что уже случилось, мне кажется странным обобщение двух чуть ли не противоположных случаев.
Alisa писал(а):следуя твоим словам значит раз они писали, значит было
нет, из этого следует только то, верить в это или нет, пока не будут опубликованы доказывающие материалы. :girl_blum:

Вот опять всякое отсутствие логики, в первом случае с Облаком ты утверждаешь, что ничего не могло быть, иначе бы папарацци пронюхали, во втором случае, когда папарацци пронюхали, ты утверждаешь что ничего не было, это мы сами "приклеили" его к ней :girl_haha: .
Alisa писал(а):
Ты же утверждла, что это хочется нам
а разве нет, не хочется?
:girl_haha: В случае с Гуль нет не хочется, она мне не нравится, но я не пртив обсудить что думают об этом остальные девочки, в случае с Берен, захотелось не нам, а Энгину, а мне этот выбор нравится.
и мне без разницы, что первично, что вторично, все равно мы никакого влияния на Энгина этим не окажем, выбирает он.
если тебе без разницы, что из чего следует, то как можно вообще что-то доказывать, если у тебя мысли скачут с ветки на ветку, без всякой связи, ты никогда и ничего не сможешь объяснть, любые рассужденя и выводы строятся на логике и анализе ситуации. То что мы не окажем никакого влияния на Энгина по-моему ясно даже ребенку и с этим я думаю согласится любой, но как это соотносится с твоим первоначальным утверждением, что мы кого-то к нему клеим? Вот опять же, ты вдруг без всякой логики вставляешь в рассуждение фразу - "земля круглая", да она круглая согласна, но эта фраза никак не подтверждает твою версию о нашем желании "клеить". Если ты хочешь в чем -то убедить собеседника, будь логична и последовательна в своих утверждениях, иначе получается неубедительный набор фраз никак не связанный между собой :unknw: .
Просто я это уже многократно проходила на других форумах, по другим актерам и с другими сериалами, когда поклонники настойчиво пытаются сделать пару там, где ее и в помине нет (и поверить в нее), устала уже бегать по кругу еще и здесь :crazy:

Мне кажется большая ошибка мыслить старыми стериотипами, это мешает увидеть реальную ситуацию и разницу между частными случаями, то что пытались сделать поклонники где-то там, не всегда совпадает с мотивом и желанием конкретно здесь. И не меньшая ошибка все обобщать, упрощать, тогда выводы становяться поверхностными, если судить только по внешним признакам, не углубляясь в суть вещей. Ты очень точно выразилась, это напоминает бег по кругу, действуя по привычке , мне кажется ты проецируешь прошлые ситуации, на нашу. Тебе кажется этот случай похож на прошлый твой опыт и ты на автопилоте пытаешься разубедить нас в том, о чем мы сами и не помышляли вовсе :girl_haha: . Вся эта ситуация которую ты видишь и с которой борешься только у тебя в голове, сознание нарисовало картинку, опираясь на предыдущий опыт и эту картинку в твоем сознании , ты принимаешь за настоящую, что не позволяет, увидеть то, что происходит на самом деле в реальности здесь и сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4