Элиза писал(а):Фотина писал(а):marytza писал(а):![]()
Енгин отказал и этот приз. Дали его другому - подгласник...
http://www.oyuncularsitesi.com/haber/oy ... -oldu.html
Не знаю....а тот, другой тот приз принял? Так некрасиво...как стервятники...
Не понимаю такого! А как же поклонники, которые старались и голосовали?! Это ведь они отвечали на вопросы! Где это написано вообще ,что он отказался? -
Я всегда говорили - ему не нужны никакие голосования и он к наградам не стремиться, а на меня набрасывались и клеймили позором, как не энгинпатриота. Я конечно голосую, когда предлагают, но если он отказывается, зачем тогда все это? То есть ему не нужна популярность, а как же в таком случае он роль хорошую найдёт?
Вот он - конкурент и подгласник с призом:

В статьи написали, что в первый раз сделали проверку фенской масы и активности актеров - у Енгина есть больше всех фенов. Но он отказал принят награду.




) Знаешь - он о себе не хочеть говорить. Ему ясно, что зрители его обожают. Наверное считает, что это достаточно...

.....помню в точку...


