Болтаем обо всем понемногу :)

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение weta » 15 сен 2013, 15:48

Посмотрела ролик с качелями,нахлынули детские воспоминания...были у нас такие качели,на которых вдвоем,с которых не спрыгнешь,где вот так лицом к лицу...ощущения :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 15 сен 2013, 15:59

4-й сезон ВВ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 15 сен 2013, 16:03

Ируся писал(а):4-й сезон ВВ
Изображение
Изображение


Ага-ага :good: :good:
Я в восторге! Он будет отличным Селимом! Именно таким я его и представляла! :good: :good:
Есть повод посмотреть 4 сезон ВВ, а то я не собиралась. :girl_haha:
Супер смотрится в таком прикиде! :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 15 сен 2013, 17:59

Ужас и тут он гнусный какой-то. :crazy: :crazy: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 15 сен 2013, 18:00

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ZYXZUkCddQ Турчанки скинули - говорят анаогия МАЛЕНЬКОЙ ПРОБЛЕМЫ - посмотрите я только начало посмотрела и увидела усатого турка , как Мустафа. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 15 сен 2013, 19:03

Ух ты, даже по тем меркам красиво, море, пальмы.. а уж если переснять с современными технологиями.. :girl_in_love: снова значит ремейк. Ясненько . Чет я прям так и думала :girl_crazy: у них в последние годы тока этим и занимаются.

Но турок хорош, и волосы ему не проредили!!!!а деваха так вообще. Похоже это тур.группа или большая компания на остров приехала

Это 1973 год что ли?
у меня еле грузится...
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 15 сен 2013, 19:11

Ируся писал(а):Ух ты, даже по тем меркам красиво, море, пальмы.. а уж если переснять с современными технологиями.. :girl_in_love: снова значит ремейк. Ясненько . Чет я прям так и думала :girl_crazy: у них в последние годы тока этим и занимаются.

Но турок хорош, и волосы ему не проредили!!!!а деваха так вообще. Похоже это тур.группа или большая компания на остров приехала

Это 1976 год что ли?


Я поняла, что она его доставала-доставала и он ее куда-то увез и там перевоспитал :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 15 сен 2013, 19:13

Там у нее вроде и парень есть какой-то?

Или может фильм похож по сюжету? Хотя турчанкам конечно виднее, они-то свои фильмы отлично знают.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 15 сен 2013, 21:57

Ируся писал(а):Там у нее вроде и парень есть какой-то?

Или может фильм похож по сюжету? Хотя турчанкам конечно виднее, они-то свои фильмы отлично знают.


В фильме много волосатых и один даже такой остролицый и патлатый, как Текин.
Но главный герой в обтягивающий белых штанах и кудрявый , да ещё и дикий рыбак, Текин по виду тоже дикий. У меня отлично показывал Ютюб девица его соблазняла разными способами, и даже поспорила на то, что соблазнит его,НАконец его прошибло и он принёс ей в дар корзину с рыбой = признание в благосклонности.Да, а потом он её перевоспитывал, как и положено относится к женщинам неразумным.Потом,как и водится они прошли через суровые испытания, :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: С ума сойти, она ему ногу отрубила, но конец счастливый. :crazy: :crazy:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 15 сен 2013, 22:05

Так, вы зачем мне эту ссыль дали на фильм?? Я его качнула с ютуба(чтоб не тормозил) на комп и как приклеилась, так тока щас и отклеилась :girl_cray2:
Красивый фильмец, и даже ХЭ :girl_haha: за исключением того, что героиня герою пол ноги топором отрубосила по его же просьбе :girl_cray2:

Но не думаю, что наш фильм-это ремейк этого. Тогда это должен быть оооочень сильно измененный сценарий. Тут они не были ранее знакомы.

Сюжет такой.
Приехала компашка из города на отдых,эта деваха устала от жениха (а она ваще язва, грит ему, что ты машину любишь больше чем меня, а у него "мустанг", он говорит, что тебя люблю больше, она ему-не верю, а он взял и столкнул машину в пропасть и говорит, -теперь веришь? А она поржала и умчалась, коза этакая)
В общем приглянулся ей рыбак и она на спор решила его в себя влюбить, бегала-бегала и таки добилась своего, он в нее влюбился. А когда влюбился, она уехала в город, написав ему письмо, похоже обидное. (А мужик , кстати силен! на 40-й минуте тока заговорил и в начале фильма пару предложений сказал, а так все молча!!)
И вот приехал он за ней в город, а она дама легких моральных правил, по дискотекам скачет, ночным клубам, с голыми сиськами фоткается и на голой коле рисует календари :girl_haha: ) а сама из богатой семейки.
Увидев его в городе, она ржет над ним и зря, он ее похищает и привозит к себе на остров, где живет отшельником с собакой. Она несколько раз пытается бежать, неудачно, пытается зарубить его топором, тоже неудачно, после чего он ее на цепь :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: посадил.
Потом она голодовку объявила, но ненадолго, патамушта он перед ее носом куру (птицу?)на вертеле пожарил и она , захлебнувшись в слюнях эту куру выхватила и убежала ее есть :girl_crazy:
Потом она убежала в очередной раз и он, догнав ее , увидел что она вот-вот на гадюку наступит и выстрелил в нее (змею) из ружья, но не успел, та куснула деваху.
А, их еще зовут одинаково -Али и Але.
И он ТАК ЭРОТИШНО :blush2: ей яд из ноги отсасывал, она чуть (пардон) до оргазма не дошла!
После этого вроде она смирилась, и он взял ее с собой в море, прыгнул туда за жемчугом(вроде) а она взялась за весла и снова в бега. После чего он ей связал руки и снова в море упрыгал, а там..папаааам! АКУЛКА :-] она увидела, еле развязалась, стала вопить ему про акулу, в общем акула эта ему чуток погрызла ногу, прежде чем Але его вытянула в лодку.
Ну и вот она его в хижине вовсю лечит-лечит, а ему чего-то не особо лучше. Он ей дал ключ от сундука, чего-то там взять(для лечения?) она открыла, увидела там книги и что-то еще и спрашивает-кто он такой ваще? Ну он ей и рассказал, что он из богатой семьи, мать умерла, отец женился на молодухе, которая на него глаз положила, распутная была- все время его соблазняла, и в очередной раз когда она к нему приставала, а он ее оттолкнул -вошел папан , дал ему по мордасям и выгнал из дома (лишив видимо всего, а мож он сам отказался) вот с тех пор он подобных девах на дух не переносит.Живет на острове. А ту она на его голову свалилась с компашкой, напомнила о прошлом. Посему он ее похитил в итоге и решил показать кузькину мать :-] .
А она вязла и влюбилась в него (но сама пока еще не поняла) Она снова решила уехать, да в шторм попала, вернулась , а он ногу рассматривает (ужас-ужас-ужас) и умоляет ее отрубосить до колена, патамушта там вроде гангрена началась. Она вопит АИР-АИР!! Но в итоге отрубила -таки. И вот тогда он ее стал прогонять в город, отдал ключ от мотора лодки, а она ни в какую, в итоге он ее выгнал. А там в городе все с ног сбились вплоть до полиции, все это время ее найти не могли :girl_haha: а она сама заявилась.
И потом показывают, как они оба в грусти-печали :girl_cray: :girl_cray: друг о друге думают. У нее свадьба, а она изрисовала все листки его портретами, а он, плАча на берегу говорит "я люблю тебя Але, очень лоюблю". В итоге со свадьбы она сбегает к своей одноногой любви, он слышит шум моторной лодки выходит на улицу, она бежит к нему-он к ней,встречаются и ХЭ! :girl_haha:

Щас капсы скину :girl_haha: Парочка классная!Химичная.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ââåðõ ñòðàíèöû
Âíèç ñòðàíèöû