Болтаем обо всем понемногу :)

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 15 ноя 2013, 17:14

ангелина36 писал(а):А такая жуткая озвучка в Разбивающей сердца везде?
Любовь и ненависть старый. Беренка с нее наверно начинала, но и до сих пор такая походка. Она не леди, и в ЗЛ было то же самое.


Вначале плохая озвучка, а дальше Казахстанский канал озвучивает профессионально на несколько голосов. Мне нравится :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 15 ноя 2013, 17:14

ангелина36 писал(а):А такая жуткая озвучка в Разбивающей сердца везде?
Любовь и ненависть старый. Беренка с нее наверно начинала, но и до сих пор такая походка. Она не леди, и в ЗЛ было то же самое.

может после Фати я её и не могла воспринять 25-ти летней леди в ЗЛ -так ЗЛ и не досмотрела :girl_crazy:
я Беренку только в 1 сезоне Фати люблю -мне толька там понравилась её игра .....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 15 ноя 2013, 17:15

Фотина писал(а):
ангелина36 писал(а):А такая жуткая озвучка в Разбивающей сердца везде?
Любовь и ненависть старый. Беренка с нее наверно начинала, но и до сих пор такая походка. Она не леди, и в ЗЛ было то же самое.


Вначале плохая озвучка, а дальше Казахстанский канал озвучивает профессионально на несколько голосов. Мне нравится :good:

мне тоже озвучка казахов нравиться ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 15 ноя 2013, 17:32

хыыы :crazy: тут почитайте.. (и еще в Казахстане хотя ввести запрет на закупку и показ туркиш сериалов на гос. каналах (((( там же написано по ссылке)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 9&start=60
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 15 ноя 2013, 18:06

Ируся писал(а):хыыы :crazy: тут почитайте.. (и еще в Казахстане хотя ввести запрет на закупку и показ туркиш сериалов на гос. каналах (((( там же написано по ссылке)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 9&start=60


Я закрыла страницу на словах о заурядности Энгина Акюрека :smile2:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 15 ноя 2013, 21:28

да, там я прочитала что его считают секс-символом, нигде про такое не читала,что за ерунда.А про заурядного актёра, странно читать и обсуждающие считают себя знатоками тур сериалов. я увидела тех, кто был в ЛС и поклонялся Акюреку, а теперь переметнулись к другим идолам :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: В ТУРЦИИ НЕТ ДРУГИХ ТАЛАНТОВ КРОМЕ АКЮРЕКА, АКТЁРА И ЧЕЛОВЕКА! :smile65:

Уж лучше не читать, а то такая ужасная картина вырисовывается, все ругаются лучше носить :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
Уж кому, что нравится, я не люблю фантастику, хвалят сериал про Леонардо да Винчи, там новые технологии и круто смотрится.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 15 ноя 2013, 21:58

Элиза писал(а):Уж кому, что нравится, я не люблю фантастику, хвалят сериал про Леонардо да Винчи, там новые технологии и круто смотрится.


А я читала только отрицательные отзывы к этому сериалу...
Я фантастику не люблю, а вот фэнтези на досуге почитываю, хотя вот фэнтезийные фильмы не могу смотреть...


переехали сюда
http://enginakyurek.info/index.php
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0