Герои сериала: Рахми/Rahmi Ketenci

Re: Герои сериала: Рахми/Rahmi Ketenci

Сообщение Лена » 27 фев 2013, 20:22

За исполнение главной роли Том Хэнкс ("Форрест Гамп") получил "Золотой глобус" и первую номинацию на "Оскар",для меня то как играл Бюлент Сейран -то же достойна Оскара!То как он прожил эту роль Рахми ,наравне с игрой Энгина и Беренки .....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Рахми/Rahmi Ketenci

Сообщение Элиза » 27 фев 2013, 21:01

Рахми безобиден в этом сериале.единственно проявлял свою большую силу при нападении на Эрдогана, а так вполне управляем и выглядит приятно,
ему повезло,что нашлась Мукаддес , таким можно жить,в реальной жизни такое редко.
Родители должны устраивать жизнь таких детей до конца дней своих,особенно мне, кажется, тяжело направлять их сексуальность.Я только в кино видела,как это устраивают, а в жизни ,особенно в наших диких условиях просто кошмар.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Герои сериала: Рахми/Rahmi Ketenci

Сообщение Лена » 27 фев 2013, 21:15

Мне жаль что сценаристы так построили сюжетную линию Рахми что Он обязан и предан Мукадес я бы не хотела что бы он был в дальнейшем по жизни с такой женщиной,были бы живы их родители не допустили бы этой свадьбы да и свадьбы Фати то же бы не было с Керимом ...-что отец дочери не отомстил бы за дочь -но это бы уже другая история...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Герои сериала: Рахми/Rahmi Ketenci

Сообщение Alisa » 04 мар 2013, 02:41

Лена писал(а):Мне жаль что сценаристы так построили сюжетную линию Рахми что Он обязан и предан Мукадес я бы не хотела что бы он был в дальнейшем по жизни с такой женщиной...

Но мне показалось, что в конце фильма ситуаця изменилась, Рахми из беспомощного зависимого от Мукадес человека, становится главой семьи, способного взять ответственность за семью на себя и Мукадес на себе почувствовала проишедшие с ним изменения. Может в жизни так не бывает, но в конце сериала он ведет себя независимо и сам принимает решения как ему поступать и жить дальше. Особенно его самостоятельность проявляется после окончательной ссоры Мукадес с Фати, он говорит, что больше не позволит Мукадес мучить Фати и не отступает от своего решения. Не позволяет жене появляться вместе с ним у Фати, приводит племянника с собой, не считаясь с мнением Мукадес, вернее просто объявляет ей свое намерения пойти с сыном, игнорируя ее возражения. А как он выбирает подходящий момент , что бы сообщить Фати о решении уехать - все обумано и взвешенно. И остаться с Мукадес он решает вполне обдуманно, принимая это решение, он говорт Фати(что то типа) - она мать моих детей, там не идет речи о преданности или зависимости от Мукадес, он не говорит я не могу без нее жить, я пропаду без нее, как раньше. А сама Мукадес из тех, кто наглеет до бесконечности, пока чувствуют свою безнаказанность, как она тогда испугалась Керима, когда он разозлился, так же и с Рахми, испугавшись один раз что Рахми развеется и заберет детей, мне кажется она изменила к нему отношение, где-то даже зауважала его, по сравнению с тем, что было раньше.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Герои сериала: Рахми/Rahmi Ketenci

Сообщение Лена » 01 июн 2013, 11:21

:connie_49:
Вложения
c_3432a2643541c8481b7c5e1c2e646ef3.jpg
c_3432a2643541c8481b7c5e1c2e646ef3.jpg (120.76 КБ) Просмотров: 2802
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.

Вернуться в Герои сериала "В чем вина Фатмагуль"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2